Avtostarter
Оборудование нашей мастерской

Оборудование нашей мастерской

Мастерская с современным оборудованием, для ремонта стартеров и генераторов находится: г. Одесса пр. М. Жукова, 34. Авторынок "Победа" 1 ряд пав.128 тел.(048)795-50-21
Стенд для проверки работоспособности стартеров и генераторов. Оснащен плавной регулировкой скорости вращения генератора. Показывает напряжение, постоянный и переменный ток, нагрузку и скорость вращения.
Прибор для проверки работоспособности диодных мостов. Позволяет выявить неисправности диодов которые нельзя обнаружить с помощью тестера или контрольной лампочки.
Приставка для проверки генераторов c COM, SIG, DFM, M, FR, P, D выходами и другими компьютерными подключениями. Эмитирует работу компьютера в автомобиле, управляет регулятором напряжения и при этом показывает ошибки в его работе.
Тестер для проверки реле-регулятора напряжения. На нем можно проверить реле всех видов, с любого автомобиля 12-24V. Одной из важных особенностей тестера является определение минимального сопротивления якоря при котором регулятор не перегревается.
Мастерская компании Автостартер
Авторынок Победа пр.М. Жукова, 34, в 1-м ряду магазин №128 находится мастерская Компании Автостартер