Avtostarter
Про нас

Про нас

Купить стартер, автомобильный генератор и комплектующие к ним в Одессе

Автомобильный стартер, генератор и их комплектующие – купить с гарантией в интернет-магазине “Avtostarter”. Ремонт стартера автомобиля в Одессе по низким ценам.

Автомобильные стартеры и генераторы для иномарок

Компания Avtostarter окажет вам неоценимую помощь в подборе стартера, генератора и комплектующих к ним для вашего транспортного средства. У нас вы найдете большой ассортимент как новых, так и бывших в использовании деталей, цена на которые заметно ниже. Покупая комплектующие к генератору в режиме онлайн, вы сэкономите время, а также гарантировано получите товар точно в срок в любую точку страны.

5 причин купить автозапчасти в интернет-магазине Avtostarter

  • Высокое качество. У нас вы не найдете подделок, любая приобретенная запчасть прослужит на протяжении долгого времени;
  • Возможность возврата и обмена товара. Если приобретенная деталь не была установлена на автомобиль, а упаковка и товар имеют предпродажный вид, то на протяжении 14 дней вы можете вернуть приобретенную запчасть;
  • Гарантия на все приобретенные товары. На новые агрегаты мы даем гарантию 6 месяцев, на восстановленные – 3 месяца;
  • На нашем складе находится большинство из представленных в каталоге комплектующих. Доставка отсутствующих деталей на наш склад выполняется в течение одного-двух дней;
  • Большое количество способов оплаты и возможность доставки в любую страну бывшего Советского Союза.

Ремонт генератора и стартера в нашем автосервисе

Установку приобретенных у нас комплектующих вы можете доверить нашим специалистам. Посетите наш автосервис и сэкономьте деньги на услугах автомастерских и время, в случае самостоятельной установки.

Также мы предоставляем услуги по ремонту стартеров и генераторов. К нам могут обратиться владельцы любых моделей автомобилей. При проведении работ используется современное оборудование, которое в сочетании с профессионализмом наших сотрудников позволяет выполнять ремонт в максимально короткие сроки. Стоимость наших услуг, как и автозапчастей заметно ниже, чем у многих конкурентов.

Ремонт автомобильных стартеров и генераторов проводится по следующему алгоритму:

  1. Проводится диагностика, выявляются неисправности оборудования;
  2. Результаты диагностики согласовываются с клиентом;
  3. Проводятся работы по устранению проблем;
  4. Клиенту предоставляется отчет о проведенной работе.

Если у вас есть вопросы по ремонту генераторов или стартеров – обращайтесь к нашим менеджерам, они проведут бесплатную консультацию. Также у них вы можете заказать отсутствующие на складе запчасти. К нам вы можете обратиться в рабочее время по адресу авторынок "Победа", пр-кт М. Жукова, 34 угол ул. Ак. Вильямса, 1-й ряд от дороги, пав.128.

Відомості про компанію

Контактна інформація
Контактна особа
Влад
Сайт компанії
Загальна інформація
Назва
Avtostarter
Тип компанії
торгова компанія
Товари та послуги, що надаються
Принимаем к обслуживанию и ремонту генераторы и стартеры 12-24 вольт следующих производителей: BOSCH, VALEO, LUCAS, DELCO-REMY, HITACHI, FORD, MITSUBISHI, MANDO-MELROE, NIPPONDENSO, MAGNETTI - MARELLI, MOTORCRAFT.
Адреса
65104, Україна, Одеська обл., Одеса, Проспект М. Жукова, 34, Авторынок "Победа" пав.№128 (Магазин-мастерская расположен в 1-м ряду на территории авто рынка Победа), на мапі
Графік роботи
Пн-Сб 9:00 - 17:00 Нд 9:00 - 13:00 без перерв;
Телефони
Організаційно-правова форма і капітал
Рік заснування
2009
Правова форма
приватне підприємство