Avtostarter
Часті питання

Часті питання

Как заказать товар в Россию, или другую страну, бывшего Союза?

Оплата за товар проводится через платежную систему PayU на карту Приват банка. Порядок перевода можно посмотреть на сайте http://payupay.com/?pageid=100. После оплаты, доставка осуществляется проводниками железной дороги или Укрпочтой. Оплата за услуги Укрпочты осуществляется по предоплате (+ к оплате товара), железной дорогой - при получении товара.

Как отремонтировать стартер или генератор из другого населенного пункта?

Агрегат или деталь агрегата можно переслать нам Новой почтой, в Одессу на склад №4, сообщив по телефону № декларации. В декларации указать получателя: Годулян Олег Леонидович тел.067 724 29 84.

  После детальной проверки на нашем оборудовании агрегата (детали), которые мы получили, составляется калькуляция стоимости деталей подлежащих замене или ремонту. Сообщаем Вам, и если Вас цена устраивает ― выполняем ремонт в течении дня и отправляем агрегат (деталь агрегата) Вам. Оплата производится переводом на карточку Приват банка или наложенным платежом при получении груза на Новой почте. В сумму ремонта входит: стоимость деталей + ремонт от 100 до 150 гривен, в зависимости от объема выполненных работ. Пересылка осуществляется за Ваш счет.

  После ремонта возможна видеозапись работы вашего агрегата на стенде, или детали на тестере, которую при желании можем выслать на телефон, электронный адрес, или продемонстрировать через Skype, Viber.

Сколько стоит отремонтировать генератор?

Ремонт агрегата без демонтажа с автомобиля с заменой подшипников, регулятора напряжения, диодного моста, обмотки, якоря, щеток с последующей проверкой на стенде стоит от 100 гривен, в зависимости от объема выполненной работы и затраченных дополнительных материалов.

Диагностика стартера или генератора, сколько стоит?

Проверка агрегата на работоспособность на стенде, или автомобиле без его разборки проводится бесплатно.